Вы здесь

Светотехника CSVT на выставке MOSBUILD-2023!

CSVT: Светотехника CSVT на выставке MOSBUILD-2023!
04.04.2023 - 15:48 - Татьяна Юшкова

С 28 по 31 марта 2023 года в МВЦ "Крокус ЭКСПО" прошла 28-я международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild.

Компания CSVT, участник раздела «Свето - и электротехническая продукция», на который приходится почти треть от общего трафика гостей мероприятия, представила изделия собственного производства.

Выставочная экспозиция CSVT занимала площадь 30 квадратных метров с продуманным зонированием: с местами для переговоров и консультаций и уютным баром для отдыха и общения.

В число посетителей стенда вошли архитекторы, дизайнеры, застройщики, представители торговых предприятий, строительных и ремонтных организаций из разных регионов страны.

Вниманию гостей был предложен широкий выбор продукции: декоративные и кольцевые светильники, источники света для торговых пространств, офисные и промышленные светильники, подвесные потолочные системы и другие изделия для светотехнических проектов.

На выставке впервые была продемонстрирована новинка — LED-светильник CUBO для встраивания в потолки КУБОТА.

Для компании CSVT участие в профильных мероприятиях – ключевое событие для укрепления партнерской и клиентской лояльности, возможность вести прямой диалог с потребителями и продемонстрировать передовые светотехнические решения.

Компания: