Вы здесь

Новинка! FI 131 – компактный накладной светильник для сферы ЖКХ

Новинка! FI 131 – компактный накладной светильник для сферы ЖКХ
28.03.2023 - 08:37 - Андрей Шкафов

По многочисленным запросам FAROS LED представляет FI 131 — накладной светильник круглой формы, предназначенный для освещения в сфере жилой инфраструктуры. Грамотное, надежное и комфортное освещение играет важную роль в жилой застройке и её модернизации. От того, как оно будет организовано, зависит комфорт и безопасность жителей дома.

FI 131 может быть установлен в коридорах и тамбурах, на лестничных проходах и площадках, в цокольных и подвальных помещениях жилых домов и офисов. И вообще данный светильник подразумевает, благодаря простому монтажу, максимально широкий спектр применения. Он помогает обеспечить нужный уровень видимости, создать условия для свободной и комфортной ориентации в коридорном и лестничном пространстве.

Корпус и рассеиватель FI 131 изготовлены из высококачественного и легкого поликарбоната. Специальные добавки антипиренов делают поликарбонатные элементы осветительных приборов устойчивыми даже к воздействию открытого огня. В случае возгорания содержащиеся в нем вещества способствуют быстрому затуханию. Даже при сильном и постоянном нагреве светильника в воздух не выделяются вредные вещества.

FI 131 обладает высокой степенью защиты IP65, он защищен от проникновения пыли и влаги. Повышенная степень герметизации важна при использовании в подъездах, но особенно - для работы во влажных подвалах дома и на чердаках весной и осенью.

Светильник FI 131 имеет модификацию с блоком аварийного питания, что позволит ему работать в случае отключения электричества и выключении основных источников света.

Основные характеристики FI 131:
- материал корпуса и рассеивателя светильника: поликарбонат;
- гарантия 2 года – средний срок службы светодиодов 30 тысяч часов!
- высокая степень защиты: IP65 - светильник защищен от влаги и пыли;
- рассеиватель: матовый поликарбонат;
- тип КСС Д-120 ° - общее освещение;
- диапазон рабочих температур: от -10° до +40° (с БАП от 0° до +40°)
- монтаж светильников: накладной (без зазора): к потолку/стене крепится скоба и вставляется светильник. Вес светильника всего 1,3 килограмма!

Для уточнения подробностей по техническим характеристикам, срокам поставки и ценам, обращайтесь к региональным менеджерам.
8 800 350 48 47
С уважением, команда FAROS LED

Компания: