Вы здесь

FAROS LED: Новый прайс светодиодной продукции 2023

FAROS LED: Новый прайс светодиодной продукции 2023
22.03.2023 - 10:39 - Андрей Шкафов

Уважаемые партнеры! Информируем Вас о выпуске 20.03.2023 обновленного прайс-листа продукции FAROS LED.

ЧТО НОВОГО?

НОВАЯ СТРУКТУРА И ИНФОРМАЦИЯ

Прайс-лист стал гораздо информативнее и удобнее для комплексной работы в едином файле! К номенклатурам светильников добавлены:

  • Значения световых потоков.
  • Ссылки на IES-файлы, паспорта и карточки товаров на сайте faros.ru.
  • Типы КСС ко всем сериям светильников.
  • Увеличены изображения светильников.
  • Исправлен ряд неточностей в технических описаниях изделий.

НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА

Стремясь качественно и в полной мере исполнять запросы от наших клиентов, мы вводим ряд новых светильников и исполнений:

  • FI 106 EM – светодиодный накладной светильник для аварийного освещения. Может выполнять роль эвакуационных светильников с использованием информационных указателей.
  • FI 131 — пластиковый накладной светильник круглой формы, предназначенный для освещения в сфере жилой инфраструктуры. Он может быть установлен в коридорах, тамбурах, на лестничных проходах и площадках, в подвальных и цокольных помещениях жилых зданий.
  • FL 1700 – линейный линзованный светильник FAROS LED для освещения торговых залов, офисных помещений, а также складских, подсобных и технических объектов в различных отраслях.
  • Также в прайс-лист добавлены новые исполнения: линзованный FG 67 PIXX, FG 67 EM с блоком аварийного питания, уличный FP 80 HE AB с регулировкой наклона корпуса светильника, универсальный FL 81 EM с блоком аварийного питания, FL 81 SM c выводом провода сбоку.

Все модели доступны для заказа. Новый прайс-лист продукции FAROS LED вы можете получить у вашего регионального менеджера (контакты отделов продаж указаны на сайте FAROS LED)

Также были удалены устаревшие модели светильников, выведенные из производства FAROS LED.

СНИЖАЕМ ЦЕНЫ!

На многие модификации уличных светильников серий FP 150 и FW 150 и на исполнения промышленных моделей с БАП - FD 111, FD 112, FG 50x2, FG 50 снижены цены. Снижение обосновано обновлением ценового позиционирования на данные востребованные модели ассортимента освещения FAROS LED. Процент снижения цены: до 24%!

Благодарим за внимание и желаем успешной профессиональной деятельности!

Компания: