Вы здесь

ГК «Системы и Технологии» на международной выставке «KazInterPower» в Казахстане

ГК «Системы и Технологии» на международной выставке «KazInterPower» в Казахстане
07.03.2023 - 10:46 - Анна Назарова

ГК «Системы и Технологии» примет участие в международной выставке оборудования и технологий по энергетике и электротехнике «KazInterPower» в Казахстане. Мероприятие пройдёт с 24 по 26 мая 2023 года в городе Павлодар.

На выставке специалисты компании представят свои решения для диспетчеризации трансформаторных подстанций, интеллектуального учёта электроэнергии в МКД, электросетевых компаниях, энергохолдингах и производственных предприятиях. Также посетителям будет представлена обновлённая версия программного обеспечения «Пирамида 2.0».

«Наша компания уже много лет развивает отношения с предприятиями сектора энергетики и промышленности ближнего зарубежья. Реализованы крупные проекты в Армении, Киргизии и в том числе в Казахстане. Текущие рыночные условия способствуют увеличению товарооборота между нашими странами. Мы стремимся поддерживать взаимовыгодное сотрудничество и предлагаем нашим клиентам надежные и проверенные решения собственного производства» — прокомментировал Павел Зубряков, директор департамента маркетинга и продаж Группы Компаний.

Участие в выставке поможет построить прямой диалог с представителями власти и крупнейших предприятий Казахстана, изучить их потребности, обменяться опытом и идеями о дальнейшем развитии. ГК «Системы и Технологии» видит значительный потенциал в сотрудничестве и реализации новых совместных проектов. Имея 30-летний опыт в разработке и внедрении решений на российском рынке, компания готова к выполнению задач любой сложности и для республики Казахстан.