Вы здесь

CSVT: освещение жилищных комплексов

CSVT: освещение жилищных комплексов
27.10.2022 - 11:50 - Татьяна Юшкова

ЖК Discovery, ЖК Discovery Park, ЖК Настоящее и ЖК D1. Эти жилые комплексы бизнес-класса объединяет не только архитектурное решение, инфраструктура и благоустройство территории - но и установленное в системе освещения оборудование.

При реализации светотехнических проектов четырёх объектов использована продукция торговой марки CSVT — LED-светильники серий FLORA и LIRA.

Линейные FLORA установлены для освещения подъездов жилых комплексов. Применение в светильниках светотехнического листа OPAL-SAND обеспечивает равномерное распределение светового потока и создаёт мягкое свечение, а внедрение передовых технологий гарантирует энергоэффективность и экономичность оборудования.

Пылевлагозащищённые LIRA IP54 служат источником света в подземных паркингах. Изделия изготавливаются в специальном корпусе из алюминиевого профиля и по техническим параметрам оптимальны для общего освещения рабочих помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.

Светодиодные светильники FLORA и LIRA полностью соответствуют требованиям ГОСТ и являются важным элементом безопасности и комфортной жизнедеятельности многоквартирных домов. Благодаря лаконичному дизайну они органично вписываются в современный архитектурный стиль жилых комплексов.

Портфолио других проектов и подробное описание FLORA и LIRA IP54 размешены на сайте компании https://csvt.ru/portfolio/

Компания: