Вы здесь

Компания НПО «АвалонЭлектроТех» возобновила производство и поставки клемм

Компания НПО «АвалонЭлектроТех» возобновила производство и поставки клемм
26.10.2022 - 10:52 - 1 1

С большой гордостью и радостью сообщаем о возобновлении поставок клемм, произведённых ООО «Ступинский электротехнический завод» (СТЭЗ). Производство начали с наиболее востребованных пружинных и винтовых клемм серий KH3 и KHB на сечения 2,5 мм2 и 4 мм2.

Наши эксперты выбрали, проверили и одобрили новых поставщиков комплектующих и материалов из России и дружественных стран.  На сегодняшний день наше производство обеспечено всеми необходимыми материалами и не зависит от поставок компонентов из стран, поддержавших санкции.

В ближайшее время расширяется номенклатура выпускаемой продукции:

  • клеммы различных цветов с большим числом точек подключения, уровней и сечений подключаемого провода;
  • принадлежности для монтажа клемм (стопора, крышки, перемычки, маркировка и др.)

5 причин выбрать клеммную продукцию СТЭЗ

  • Характеристики и качество продукции контролируются лабораторией завода 
  • Произведена по оригинальным техническим параметрам и превосходит по своим характеристикам и качеству азиатских производителей
  • Обеспечиваем короткие сроки поставки
  • Соответствует требованиям ГОСТ IEC 60947-7-2-2016 «Аппаратура распределения и управления низковольтная. Часть 7-2. Электрооборудование вспомогательное. Колодки клеммные защитных проводников для присоединения медных проводников»
  • Актуально для проектов в нефтегазовой отрасли  - на клеммы получен российский сертификат соответствия ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах" с типом  защиты Ех eb. 

Выбрать и заказать клеммы и крышки удобно в каталоге Клеммы КНЗ / КНВ

Задайте вопрос менеджеру отдела продаж НПО «АвалонЭлектроТех»: +7 (495) 933-85-48 или по электронной почте info@avalonelectrotech.ru