Вы здесь

FAROS LED в Базе «Производители и поставщики источников света и светотехнической продукции – 2022»!

FAROS LED в Базе «Производители и поставщики источников света и светотехнической продукции – 2022»!
05.10.2022 - 13:05 - Андрей Шкафов

С сентября компания FAROS LED размещена в базе производителей и поставщиков светильников, ламп, светодиодов и систем управления освещением. Размещение в базе является одним из множества подтверждений того, что компания является проверенным, надежным и зарекомендовавшим себя отечественным производителем и поставщиком светотехнического оборудования.   

В базе размещена вся необходимая информация, которая может понадобится нашим клиентам. В ней представлены контактные данные FAROS LED, специализация и виды деятельности компании, количество сотрудников, данные по сертификации производства на соответствие международным и отраслевым стандартам, видам производимых/поставляемых источников света и светотехнических устройствах по применениям, дополнительные услуги и виды деятельности.

База размещается в журнале «Современная Светотехника» и на многих Интернет-площадках. Данное ведущее отраслевое издание ориентировано на производителей светотехники, компонентов и модулей для ее производства, на дилеров и дистрибьюторов светотехнической продукции, на проектировщиков, интеграторов, светодизайнеров, потребителей светотехнической продукции.

База «Производители и поставщики источников света и светотехнической продукции – 202

Компания: