Вы здесь

Компания "Юнител Инжиниринг" празднует свой день рождения. Нам исполнилось 13 лет!

Компания "Юнител Инжиниринг" празднует свой день рождения. Нам исполнилось 13 лет!
03.08.2022 - 17:34 - Юнител Инжиниринг

Уважаемые коллеги, заказчики, партнеры, сотрудники компании

 

Компания «Юнител Инжиниринг» празднует свой день рождения – нам исполнилось 13 лет!

В разрезе нашей 13-летней истории 2022 год должен был стать самым успешным за все годы существования компании.

 

Мы как раз уже были готовы почувствовать положительный эффект от своевременно принятых мер по реструктуризации компании, открытии новых направлений и диверсификации рынков сбыта, то есть от тех необходимых изменений для дальнейшего развития компании, основу которых мы заложили еще в 2019 году.

 

Настрой на развитие, и тот качественный рывок, который мы сделали в начале 2022 года, помог нам пережить шок от санкционного давления в марте-июне текущего года.

 

По всем направлениям в текущей деятельности компании мы уже или внесли изменения, или продолжаем процесс трансформации – перестраиваем логистические цепочки, переориентируемся на других производителей, расширяем локализацию, оперативно производим переработку наших устройств с учетом перехода на новую элементную базу.

 

Сложившуюся непростую обстановку, в которой мы отмечаем свой очередной день рождения, мы воспринимаем не столько как вызов, сколько как возможность нового качественного развития компании, основанной на более гибком подходе к решению наших стратегических и операционных задач.

 

Пусть с небольшим опозданием, вызванным объективными причинами, мы будем выводить на рынок новые устройства собственного производства, а также продолжим разработку новых инновационных продуктов, с тем, чтобы не упустить свой шанс остаться на рынке в будущем.

 

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и полны решимости укрепить свои позиции на наших традиционных направлениях, открыть новые рынки сбыта, новых заказчиков и заложить новый устойчивый тренд качественного развития компании.