Вы здесь

«АтомСвет» получил свидетельства СРО на комплекс проектных и монтажных работ

«АтомСвет» получил  свидетельства СРО на комплекс проектных и монтажных работ
27.02.2015 - 15:43 - Елена Кондратьева

В начале 2015 года компания «АтомСвет» получила свидетельства двух СРО: НП «ЭНЕРГОСТРОЙПРОЕКТ» и НП «ОБЪЕДИНИЕ ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЕЙ» на предоставление комплекса услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Благодаря полученным свидетельствам компания «АтомСвет» активно принимает участие в тендерах и выполняет работы, требующие – в том числе - соответствия нормам безопасности объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты кап.строительства.

Таким образом, ООО «АтомСвет» - не только один из ведущих российских производителей светодиодных светильников, но и компания, предоставляющая комплекс инжиниринговых услуг в сфере освещения.

 

О компании

 

Компания «АтомСвет» - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов «под ключ») по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.

Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:
• объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;
• использования в крайне агрессивных климатических условиях;
• производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);
• спортивных сооружений;
• для объектов, использующих низковольтные сети.

Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться:
Виктория Погожева, Руководитель PR службы ООО «АтомСвет» (ГК «ФНК»)
тел.: +7(495) 787-4433, доб. 247 E-mail: pogozheva.v@fnk-group.ru www.atomsvet.ru