Вы здесь

Представители корейских компаний заинтересованы в участии в выставке «Энергетика и электротехника – 2015»

Пригласительный билет на выставку "Энергетика и электротехника2, СПб, 19-22 мая, 2015
26.02.2015 - 12:03 - Ирина Долгова

Организаторы выставки «Энергетика и Электротехника» приняли участие в выставках «LED Korea 2015» и «Semicon 2015». Мероприятия прошли в Сеуле (Южная Корея) с 4 по 6 февраля.

В рамках рабочего визита были проведены переговоры с представителями более 200 компаний из Китая, Кореи, Тайваня, Японии.
Заинтересованность в участии в выставочной экспозиции отметили компании ZILLION Tek Korea Co., Pts Co., INFICON, TOYO TANSO Korea Co и другие.

В 2015 году выставка «Энергетика и Электротехника» пополнится новыми тематическими разделами: «Светотехника», «Интеллектуальные энергетические сети», «Возобновляемые источники энергии» и «Импортозамещение».

На сегодня свое участие уже подтвердили поставщики и производители светодиодного и энергосберегающего оборудования, среди которых Uniel (Юниел), «Ледвест», «ЛЭД инжиниринг», «ВЭЛАН», а так же постоянные участники – компании «Еикс технологии» и «КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ» – представят взрывозащищенное светодиодное оборудование.
По итогам переговоров в Азии, заинтересованность в участии в новых тематических разделах выразили так же корейские компании JENOTIK Optical Systems, Woowon Technology Co., Korea Coating Materials & Componets co., BISTel.

Напомним:

22-я международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» будет работать в Санкт-Петербурге 19 – 22 мая в новом Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Для бесплатного посещения мероприятия необходим Пригласительный билет, который можно получить на Официальном сайте мероприятия.

Для удобства посетителей от станций метро «Московская» и «Ленинский проспект» будут курсировать бесплатные автобусы (каждые 15 минут  с 9:30 до 19:00)

Материал подготовлен Организаторами мероприятия – выставочными компаниями РЕСТЭК и ЭкспоФорум-Интернэшнл

Компания: