Вы здесь

«Системы и Технологии» - надёжный партнёр в сфере интеллектуальной продукции

«Системы и Технологии» - надёжный партнёр в сфере интеллектуальной продукции
06.06.2022 - 15:10 - Анна Назарова

Весной 2022 года «Системы и Технологии» отметили 30-летний юбилей со дня основания. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный, профессиональный и ответственный партнёр и поставщик высоко востребованных программных продуктов и оборудования на российском рынке.

Предприятие начинало свою работу с небольших проектов по автоматизации и повышению энергетической эффективности в энергокомпаниях. Постепенно, наращивая технологический потенциал и расширяя географию проектов, компания смогла выйти на новый уровень, предоставляя полноценный комплекс работ по созданию и внедрению автоматизированных систем учёта и диспетчеризации от проектирования до сдачи систем в эксплуатацию.

К настоящему моменту на счету Группы Компаний «Системы и Технологии» более 20 000 реализованных проектов для заказчиков в сфере энергетики, промышленности и ЖКХ. Внимательность к нуждам заказчика, качество исполнения договорных обязательств и эффективная работа коллектива компании получили своё признание от десятков тысяч предприятий по всей стране, а также среди стран СНГ.

В честь 30-летнего юбилея «Системы и Технологии» получили поздравления и благодарности от органов федерального и регионального уровня. Министерство энергетики Российской Федерации выразило признательность за большой вклад предприятия в решение таких важных для государства задач, как импортозамещение и информационная безопасность. Главы города Владимира и Владимирской области отметили важную роль компании в укреплении экономического потенциала Владимирской области и поздравили с достижение больших высот в профессиональной деятельности.

Партнёры из разных регионов России выразили свою благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество, добросовестный труд, эффективную работу и отзывчивость коллектива компании. Среди них ПАО «Газпром», ПАО «Татнефть», ПАО «Россети», ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО ГК «ТНС энерго», ФГБУ «РЭА» Минэнерго России и многие другие.

Коллектив Группы Компаний благодарит своих коллег и партнёров за доверие и тёплые слова в адрес предприятия! Впереди нас ждёт ещё больше интересных масштабных проектов и покорение новых технологических высот!