Вы здесь

Реклама ГОРЭЛТЕХ в справочнике "Судостроение. Производство в России - 2022"

Опубликовано пт, 05/20/2022 - 14:56 пользователем Ксения Хортова

На этой странице справочника мы постарались дать максимально информативную рекламу, не перегружая при этом читателя большими объёмами текста.

Визуально текст разделён на три блока - верхний, с краткой информацией о предприятии; средний, со сферами применения продукции; и нижний, с рекламой учебного центра. Отдельным акцентом выделяется блок с номером горячей линии. Инфографика в сочетании с фотографиями оборудования даёт наиболее полное представление о видах выпускаемой продукции и её качестве, а QR-код вносит элемент интерактива во взаимодействие со страницей. В нижней части макета можно заметить иконки отраслевых сертификатов - это позволит читателю заметить, что изготавливаемая продукция сертифицирована по всем необходимым отраслевым стандартам. Цвета выдержаны в фирменном стиле.

Рекламная вставка получилась информативной, стильной и располагающей к целевому действию - переходу на сайт производителя.

Номинация: 
Реклама в прессе
год: 
2022
Контактное лицо ФИО: 
Хортова Ксения Михайловна
Должность: 
Руководитель направления развития брендов
Электронная почта: 
info@exd.ru
Файлы с работой: 
Краткое описание компании: 
OOO "ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ" – это крупнейший российский производитель взрывозащищенного электрооборудования. Наш завод предлагает самый обширный ассортимент продукции среди российских компаний, а также обладает уникальным рядом маркировок взрывозащиты. Вся продукция компании имеет необходимые сертификаты качества и соответствия нормам взрывозащиты. Для проведения испытаний оборудования и реализации научно-исследовательских разработок Горэлтех под контролем НАНИО «ЦСВЭ» создал испытательную лабораторию, где тщательно проверяется качество всей изготавливаемой продукции. Наша компания осуществляет поставки взрывозащищенного электрооборудования на ведущие предприятия нефтехимической, нефтегазовой, атомной и других отраслей промышленности. Многолетний опыт, высокие стандарты качества, готовность реализовать нестандартные заказы и комплексный подход к организации своей деятельности позволили компании Горэлтех стать ведущим производителем взрывозащищенного электрооборудования на территории России.
Описание проекта: 
На этой странице справочника мы постарались дать максимально информативную рекламу, не перегружая при этом читателя большими объёмами текста. Визуально текст разделён на три блока - верхний, с краткой информацией о предприятии; средний, со сферами применения продукции; и нижний, с рекламой учебного центра. Отдельным акцентом выделяется блок с номером горячей линии. Инфографика в сочетании с фотографиями оборудования даёт наиболее полное представление о видах выпускаемой продукции и её качестве, а QR-код вносит элемент интерактива во взаимодействие со страницей. В нижней части макета можно заметить иконки отраслевых сертификатов - это позволит читателю заметить, что изготавливаемая продукция сертифицирована по всем необходимым отраслевым стандартам. Цвета выдержаны в фирменном стиле.
Фирменный стиль: 
Average: 3 (2 votes)
Печатная продукция: 
Average: 4.9 (20 votes)
Реклама в прессе: 
Average: 5 (514 votes)
Наружная реклама: 
Голосов еще нет
Видеореклама: 
Голосов еще нет
Лучший корпоративный сувенир: 
Голосов еще нет
Лучший корпоративный календарь: 
Average: 3.5 (2 votes)
Лучший выставочный стенд: 
Голосов еще нет
Лучшая PR-служба выставки Электро: 
Голосов еще нет