Вы здесь

Корпоративный календарь "ГОРЭЛТЕХ В КИНО"

Опубликовано пт, 05/20/2022 - 14:14 пользователем Ксения Хортова

Представляем вашему вниманию календарь, который мы выпустили к началу 2022 года.

Перед нами стояла нетривиальная задача – органично вписать образцы оборудования в известные сцены фильмов и сериалов, при этом сохранив и даже подчеркнув их первоначальный смысл. Четыре фильма и сериала, сцены из которых мы воссоздали:

• «Ход королевы»;

• «Оно»;

• «Парк Юрского периода»;

• «Ночной дозор».

Мы считаем, что справились, ведь нам удалось удачно пристроить наши продукты в кадры известных киношедевров. А ещё презентация этой новинки натолкнула нас на интересную мысль. Мы решили поделиться обоями для рабочего стола с иллюстрациями из календаря. Обои можно скачать по ссылке: https://bit.ly/3GtV3bN

Номинация: 
Лучший корпоративный календарь
год: 
2022
Контактное лицо ФИО: 
Хортова Ксения Михайловна
Должность: 
Руководитель направления развития брендов
Электронная почта: 
info@exd.ru
Файлы с работой: 
Краткое описание компании: 
OOO "ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ" – это крупнейший российский производитель взрывозащищенного электрооборудования. Наш завод предлагает самый обширный ассортимент продукции среди российских компаний, а также обладает уникальным рядом маркировок взрывозащиты. Вся продукция компании имеет необходимые сертификаты качества и соответствия нормам взрывозащиты. Для проведения испытаний оборудования и реализации научно-исследовательских разработок Горэлтех под контролем НАНИО «ЦСВЭ» создал испытательную лабораторию, где тщательно проверяется качество всей изготавливаемой продукции. Наша компания осуществляет поставки взрывозащищенного электрооборудования на ведущие предприятия нефтехимической, нефтегазовой, атомной и других отраслей промышленности. Многолетний опыт, высокие стандарты качества, готовность реализовать нестандартные заказы и комплексный подход к организации своей деятельности позволили компании Горэлтех стать ведущим производителем взрывозащищенного электрооборудования на территории России.
Описание проекта: 
Полюбуйтесь на творческий шедевр ГОРЭЛТЕХ! В 2022 году мы превзошли самих себя по креативу, рискнув совместить хиты кинематографа с темой взрывозащищённого оборудования. Задумка была оригинальной, но сложной в исполнении – органично вписать образцы оборудования в известные сцены фильмов и сериалов. Фотосъёмку проводили в петербургском подразделении Горэлтех. Не будем скрывать: пришлось изрядно попотеть и потратить кучу времени, чтобы выбрать самые удачные кадры. Произведения, на которые мы ссылались, были совсем не похожи друг на друга – разные жанры, разные годы и страны выпуска, но Горэлтеху везде нашлось место. Четыре фильма и сериала, сцены из которых мы воссоздали: «Ход королевы»; «Оно»; «Парк Юрского периода»; «Ночной дозор». Клиенты, как и сотрудники, в восторге от календаря! А Вы?
Фирменный стиль: 
Average: 5 (5 votes)
Печатная продукция: 
Average: 3.2 (5 votes)
Реклама в прессе: 
Average: 3.3 (3 votes)
Наружная реклама: 
Average: 3.3 (3 votes)
Видеореклама: 
Average: 3 (2 votes)
Лучший корпоративный сувенир: 
Average: 3 (2 votes)
Лучший корпоративный календарь: 
Average: 5 (735 votes)
Лучший выставочный стенд: 
Average: 1 (1 vote)
Лучшая PR-служба выставки Электро: 
Average: 1 (1 vote)