Вы здесь

Наш МИР - наш Русский дом

Опубликовано пн, 05/16/2022 - 12:30 пользователем Дарья Кулешова

"Производственная культура нацелена на то, чтобы человеку было комфортно и тем самым повышалось качество его жизни, т. е. чтобы он чувствовал себя счастливым. Если человек счастлив, он максимально эффективен и на производстве." Т.Н. Бобровкая, ведущий инженер отдела качества НПО "МИР"

Полная статья Феномен НПО «МИР» 

https://ria-stk.ru/mmq/adetail.php?ID=164447

Компания: 
Номинация: 
Фирменный стиль
Лучший выставочный стенд
год: 
2022
Контактное лицо ФИО: 
Кулешова Дарья Сергеевна
Должность: 
специалист по маркетингу
Электронная почта: 
kuleshovads@mir-omsk.ru
Файлы с работой: 
Краткое описание компании: 
По мнению А.Н. Беляева, для наибольшей эффективности производственная культура предприятия должна стать продолжением русской культуры, корни которой — язык, вера, семья. Однако культура — это не инструмент, который можно просто описать и применить. Ее надо почувствовать, проникнуться ею. Так и получилось: сотрудники предприятия искренне разделяют философию предприятия. На предприятии отмечают православные праздники, занимаются благотворительностью, бережно относятся к русской речи, не злоупотребляют иностранными словами. На страницах корпоративной газеты освещают знаменательные события в жизни сотрудников: свадьбы, рождение детей. Культивируются такие качества, как патриотизм, трудолюбие, ответственность.
Описание проекта: 
Возрождается русский стиль в интерьере. Так, обычная столовая после ремонта превращена в кафе-трапезную. За образец был взят дворец царя Алексея Михайловича: на потолке узоры, люстра в виде паникадила, лавочки из настоящего дуба. Все нацелено на то, чтобы сотрудники отдохнули, набрались сил для более плодотворной работы. Не забываются и советские традиции: вручение переходящего знамени отличившимся, размещение на доске почета фотографий сотрудников лучшего подразделения. В честь передовиков играют гимн предприятия. Все это помогает поднять боевой дух, дает людям уверенность, что они все смогут, справятся с любыми трудностями.
Фирменный стиль: 
Average: 4 (2 votes)
Печатная продукция: 
Голосов еще нет
Реклама в прессе: 
Голосов еще нет
Наружная реклама: 
Голосов еще нет
Видеореклама: 
Голосов еще нет
Лучший корпоративный сувенир: 
Голосов еще нет
Лучший корпоративный календарь: 
Голосов еще нет
Лучший выставочный стенд: 
Average: 2.8 (6 votes)
Лучшая PR-служба выставки Электро: 
Голосов еще нет