Вы здесь

Преимущества элегазовых моноблоков производства CHINT NG7(RMU)-12

Опубликовано пт, 03/11/2022 - 16:01 пользователем Ксения Плешкова
Компания: 

Благодаря росту потребления электроэнергии от современных распределительных устройств требуется не только безопасность, но и компактность, длительный срок службы и отсутствие затрат на обслуживание.

 
 

Преимущества элегазовых моноблоков производства CHINT NG7(RMU)-12

 

Элегазовая ячейка CHINT NG7(RMU)-12 обладает следующими техническими особенностями, позволяющими соответствовать необходимым требованиям:

1. Окупаемость 7 лет

Вам не потребуются затраты на:

  • газовые работы при монтаже ячейки
  • техобслуживание ячейки в течение срока эксплуатации

2. Класс защиты IP67 за счёт полностью изолированной конструкции

Первичные токоведущие части распределительного устройства серии NG7 полностью изолированы и помещены в герметичный корпус с применением нержавеющей стали.

Вводные и выводные линии соединяются через изолированные и экранированные кабельные адаптеры.

Элегаз SF6 содержится под низким избыточным давлением 0,14 МПа, степень защиты бака соответствует IP67.

Используйте ячейку в агрессивных условиях окружающей среды:

  • на больших высотах
  • в морском климате
  • в условиях загазованности
  • в сырости и при угрозе наводнений.

3. Передовые технологии сварки и герметизации обеспечивают надёжность оборудования

Ячейки распределительно устройства изготавливаются с помощью автоматизированной лазерной резки и сварочных роботизированных комплексов, что исключает возможность некачественной сварки и гарантирует правильную геометрию баков.

В производственном цикле применяются специальные стенды изобарного вакуумирования, контроля и исключения утечки газа, что позволяет гарантировать годовой объем нормальной утечки газа на уровне ниже 0,01%.

4. Выгодная цена за высокое качество

Цена на моноблоки CHINT в среднем ниже аналогов других брендов на 20%. Все изделия соответствуют стандартам качества Международной электротехнической комиссии.

5. Стандартная модульная конструкция, возможность расширения и удобство комбинирования для изготовление под индивидуальное ТЗ

Изделие обладает высокой степенью стандартизации. Распределительное устройство серии NG7 может объединять 1-5 независимых функций в одной ячейке. Чередование функций можно свободно комбинировать для соответствия требуемым схемам заказчика. Комплектация вторичными компонентами выбирается при размещении заказа.

6. Оперативное управление для контроля над безопасностью

Распределительное устройство NG7 комплектуется пружинно-моторным приводом и может управляться как вручную с помощью взводного ключа, так и моторным приводом с помощью кнопок на фасаде ячейки, а также дистанционно из диспетчерского пункта. Наличие дополнительных механических и электро-магнитных блокировок исключает неправильное оперирование и обеспечивает полную безопасность для обслуживающего персонала.

7. Интеллектуальная схема онлайн-мониторинга и защиты

Распределительное устройство NG7 может быть снабжено контроллерами автоматизации и телемеханики для подключения к системе ACУЭ, что позволяет обеспечить передачу измерений, технического учета, основных параметров мониторинга. Кроме того, имеется возможность реализации системы предиктивной аналитики для раннего выявления неисправностей, а также работ в составе Smart Grid.

Где заказать?

Элегазовые моноблоки можно приобрести у официального дистрибьютора CHINT, в компании РОСЭК. РОСЭК – это:

  • Наличие
    Сэкономьте 6 месяцев ожидания изготовления. РОСЭК — единственный склад элегазовых ячеек на Урале.
  • Изготовим КТП
    Произведём КТП по вашему проекту с использованием моноблоков CHINT
  • Доработки под ваше ТЗ
    В центре адаптации моноблоков на базе РОСЭК мы установим в ячейку дополнительно: релейную защиту, коммерческий учет электроэнергии и передачу данных
  • Экономия 20%
    Цены ниже конкурентов на 20%

Тип объявления:

Срок размещения:

Изображения: