Вы здесь

Группа компаний "Севкабель" – привлекательный работодатель 2014 года

Стенд компании "Севкабель"  на выставке "Энергетика и электротехника"
12.02.2015 - 17:28 - Ирина Долгова

Севкабель – постоянный участник выставки Энергетика и электротехника в Санкт-ПетербургеПостоянному участнику выставки «Энергетика и электротехника» - ГК «Севкабель» присвоено почётное звание «Привлекательный работодатель – 2014».

Один из крупнейших порталов по поиску работы – сайт superjob.ru по итогам работы в ушедшем году отметил активную деятельность ГК «Севкабель» в вопросах подбора персонала и присвоил компании звание «Привлекательный работодатель – 2014». Эксперты оценили уровень оплаты труда и неизменный интерес соискателей к вакансиям ГК «Севкабель».

«Нам приятно получить высокую оценку от одного из ведущих рекрутинговых порталов, – отметила и.о. директора по персоналу группы компаний «Севкабель» Елена Южакова. – Ежегодно superjob.ru выбирает более чем из миллиона российских компаний те предприятия, которым соискатели отдают наибольшее предпочтение. «Севкабель» всегда тщательно подходит к вопросу поиска новых сотрудников, кабельная отрасль достаточно специфическая и зачастую непросто найти имеющих определенные навыки кандидатов. На протяжении 2014 года соискатели охотно принимали участие в конкурсных отборах на наши вакансии, что, безусловно, позволило нам выбрать лучших специалистов на рынке труда. В ГК «Севкабель» действует многоступенчатая система отбора кандидатов и оценки их качеств, включающая телефонное интервью, собеседование, тестирование, испытательный срок. Несомненно, полученное звание «Привлекательный работодатель – 2014» – это показатель доверия соискателей».

Напомним:
Познакомиться с деятельностью ГК «Севкабель» и узнать подробную информацию о вакансиях на предприятии можно будет с 19 по 22 мая в КВЦ «Экспофорум» во время проведения выставки «Энергетика и электротехника – 2015» (Санкт-Петербург, Петербургское ш. 64\1)

Получить Пригласительный билет можно на сайте мероприятия

www.energetika-restec.ru

 

Компания: