Вы здесь

«ТСН-электро» подвел итоги 2021 года и уверенно вошел в 2022 год

«ТСН-электро» подвел итоги 2021 года и уверенно вошел в 2022 год
25.02.2022 - 10:23 - Галина Рыбина

В 2021 год компания «ТСН-электро» реализовала ряд масштабных и стратегически важных проектов. Был закончен проект по изготовлению и поставке электрооборудования на ВМЗ в рамках программы по модернизации и расширению производства стальных сварных труб и железнодорожных колес. С 2019 года было поставлено 195 единиц оборудования, а именно: распределительные устройства высокого напряжения на базе КСО-298, 23 внутрицеховые подстанции. Поставка сопровождалась шефмонтажными и пусконаладочными работами.

В 2021 году компания приняла участие в социально-значимом проекте - строительство новых станций метро города Москва. Было изготовлено РУ-20 кВ в составе 55 ячеек КРУ и РУ-10 кВ в составе – 79 ячеек.

В рамках преображения Нижнего Новгорода к 800-летию «ТСН-электро» разработал уникальные решения на основе собственных светодиодных светильников LEDeo для освещения скверов и архитектурных объектов парков: «Швейцария», «Стрелка», «Нижне-Волжская набережная», «Нижегородский откос» и «Александровский сад». Светотехнические решения приняты и оценены по достоинству. Мы гордимся, что мы - Нижегородская компания - сами создаем пространства для себя и своих семей!

В июне 2021 года произошло торжественное открытие 1-ой линии Амурского ГПЗ с присутствием первых лиц страны и группы компаний «Газпром» – Владимир Путин и Алексей Миллер. 36 комплектных трансформаторных подстанций производства «ТСН-электро», смонтированные ранее на данном объекте, надежно запитали крупнейший в мире завод по газопереработке.

Компания активно участвует в крупных проектах по освоению Севера, Арктики. Несколько месяцев подготовки и производства, неизмеримые усилия всех подразделений компании и вот уже с середины года специалистами компании осуществляются строительно-монтажные работы по установке БРТП, РП и КТП в рамках грандиозной стройки компании «НОВАТЭК-Мурманск».

Для повышения надежности оборудования и улучшения качественных показателей на объектах клиентов внедрялась система мониторинга и автоматизации электроснабжения на базе разработанного программного обеспечения «Каскад Soft», на которое в 2021 году был получен патент.

Безусловный успех года – расширение участка сборки блоков РЗА и внедрение на нем уникальной технологии установки жгута по монтажным схемам согласно рабочей документации и технологическим картам. Данная технология повышает качество и оптимизирует срок выполнения заказа.

Главным событием уходящего года для компании, безусловно, стало открытие нового инженерного центра на 54 сотрудника. Расширение производственных мощностей, развитие интеллектуальных ресурсов дает толчок для дальнейшего роста и реализации крупномасштабных проектов.

На 2022 год «ТСН-электро» ставит перед собой новые задачи по дальнейшему развитию цифровых решений для заказчиков, и самое главное, что компания к этому готова!