Вы здесь

Изменение комплектации вспомогательных контактов OptiMat D – еще выгоднее, еще удобнее

Изменение комплектации вспомогательных контактов OptiMat D – еще выгоднее, еще удобнее
15.02.2022 - 14:22 - Анастасия Болдырева

Разработка новых, еще более востребованных и актуальных предложений для своих клиентов и партнеров – одна из стратегических задач КЭАЗ. В рамках оптимизации ассортимента изменилась комплектация вспомогательных контактов OptiMat D–УХЛ3, которые раньше поставлялись по 4 штуке в упаковке. Теперь аксессуары можно заказывать поштучно, что выгоднее и удобнее для сборщиков НКУ.

Вспомогательные контакты OptiMat D предназначены для сигнализации о состоянии выключателя. В зависимости от места установки в автоматическом выключателе они позволяют обеспечить постоянный контроль состояния сети и получить информацию:  

  • о коммутационном положении главных контактов (замкнуты/разомкнуты)
  • об отключении выключателя с расцеплением механизма из-за срабатывания максимального расцепителя тока, срабатывания независимого или минимального расцепителя, нажатия кнопки тестирования, а также нажатия аварийной кнопки двигательного привода
  • об отключении выключателя вследствие срабатывания расцепителя максимального тока,

Подробнее познакомиться с техническими характеристиками и заказать вспомогательные контакты OptiMat D, вы можете на сайте КЭАЗ или у официальных дистрибьюторов компании. 

Компания: