Вы здесь

Энергоэффективные разработки ГК «Системы и Технологии» на Сибирском энергетическом форуме

Энергоэффективные разработки ГК «Системы и Технологии» на Сибирском энергетическом форуме
18.01.2022 - 14:35 - Анна Назарова

Группа Компаний «Системы и Технологии» приняла участие в очередной XXVIII специализированной выставке «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», проводимой в рамках XII «Сибирского энергетического форума» в г. Красноярске.

Сибирский энергетический форум – это знаковая для Сибири площадка, обеспечивающая взаимодействие между энергетиками, властью, бизнесом и общественностью.

На выставочной площадке ГК «Системы и Технологии» были представлены последние разработки для учёта и диспетчеризации трансформаторных подстанций, учёта электроэнергии в МКД, электросетевых компаниях и производственных предприятиях. Главной целью презентуемых решений являются повышение энергоэффективности, автоматизация процессов, увеличение наблюдаемости и контроля.

Стенд компании посетили представители генерирующих, энергосбытовых и электросетевых компаний. Наиболее обсуждаемой разработкой среди гостей стало инновационное отечественное программное обеспечение «Пирамида 2.0», предназначенное для организации комплексного учёта энергоресурсов и диспетчеризации в промышленности, энергетике и ЖКХ. Возможности ПО «Пирамида 2.0» и представленного оборудования высоко оценены гостями и признаны отвечающими всем требования действующих законодательных и нормативных актов РФ.