Открыта регистрация на посещение и участие специалистов в деловой программе 15-й международной выставки «ЭЛЕКТРОТРАНС 2026» www.electrotrans-expo.ru, которая пройдет 29 сентября - 1 октября 2026 г.
Вы здесьПубликация статьи "Комплексные решения ООО «Юнител Инжиниринг» по дуговой защите РУ 6–35 кВ" в журнале-справочнике "Рынок электротехники 4,2021"![]() В статье «Комплексные решения ООО «Юнител Инжиниринг» по дуговой защите РУ 6-35 кВ»рассмотрены варианты построения дуговой защиты с применением устройств собственной разработки. Приведены структурные схемы проектных решений централизованной и распределенной дуговых защит с различными типами волоконно-оптических датчиков.
Даны рекомендации по применению каждой из приведенных схем, указаны особенности работы. Это позволяет легко определиться с вариантом построения дуговой защиты конкретного распределительного устройства. Компания: |