Вы здесь

Почему многостраничная полиграфия стоит дороже листовой

Почему многостраничная полиграфия стоит дороже листовой
18.11.2021 - 13:40 - Антон Клепников

Почему многостраничная полиграфия стоит дороже листовой? Причин для увеличения цены достаточно: сложность изготовления и больший объем сырья, необходимость включить в работу дополнительных специалистов и особое оборудование.

Можно ли сэкономить на изготовлении многостраничных изделий не в ущерб качеству? Да, если вы заказываете печать в типографии iSprint! Мы предлагаем своим клиентам полный цикл работ по изготовлению полиграфических изделий разного назначения по лучшей цене. Сейчас расскажем, как это возможно.

  • Благодаря тому, что мы работаем полным циклом, нет необходимости привлекать сторонние организации и переплачивать за это.
  • Мы имеем собственное оборудование для каждого этапа работ.
  • Наши специалисты четко знают свои задачи на каждом этапе, что гарантирует качество результата и своевременное выполнение заказов.

У нас есть оборудование для большинства популярных видов скрепления изделий, есть возможность использовать как офсетную, так и цифровую и трафаретную печать.

Какие изделия вы можете заказать в нашей типографии? Даже самые сложные и трудоемкие! В каталоге вы найдете календари и каталоги, журналы и брошюры, блокноты, книги и журналы, которые мы изготовили.

Вы можете обсудить нюансы заказа с нашим специалистом и узнать условия сотрудничества, которые мы предлагаем именно вам. А если хотите сэкономить на печати еще больше, в разделе Акции вы найдете особые предложения для наших клиентов.

Компания: