Форум пройдет с 27 сентября по 3 октября 2026 года на традиционной площадке Научно-технологического университета «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).
Вы здесьКорпуса металлические ЩЭ IEK® без слаботочного отсека![]() Корпуса металлические ЩЭ IEK® без слаботочного отсека применяются для сборки этажных распределительных щитов, предназначенных для приема и распределения электроэнергии в жилых и общественных зданиях, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях.
Корпуса металлические ЩЭ IEK® без слаботочного отсека применяются для сборки этажных распределительных щитов, предназначенных для приема и распределения электроэнергии в жилых и общественных зданиях, а также для защиты отходящих линий при перегрузках и коротких замыканиях. Преимущества корпусов металлических ЩЭ IEK® без слаботочного отсека:
Компания: |