Вы здесь

Компания «Юнител Инжиниринг» предлагает комплексные технические решения по системам РЗА и АСУЭ (СКУЭЧ), АСДУЭ для объектов электроэнергетики классов напряжений 6 (10) – 750 кВ

Компания «Юнител Инжиниринг» предлагает комплексные технические решения по системам РЗА и АСУЭ (СКУЭЧ), АСДУЭ для объектов электроэнергетики классов напряжений 6 (10) – 750 кВ
19.04.2021 - 13:16 - Юнител Инжиниринг

Департамент комплексных решений РЗА и АСУ ТП ООО «Юнител Инжиниринг» обеспечивает локальные инженерные компетенции в разработке комплексных технических решений по системам РЗА и АСУЭ (СКУЭЧ), АСДУЭ для объектов электроэнергетики классов напряжений 6 (10) – 750 кВ на базе компонентов ведущих Европейских производителей с использованием российских комплектующих и локальной сборки на территории РФ.

 

Департамент состоит из штатных инженеров-разработчиков и инженеров-наладчиков, получивших свой опыт в области типизации, проектирования, изготовления, шеф-монтажа и пуско-наладки систем РЗА и АСУЭ на промышленных и электросетевых объектах Российской Федерации, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Успешный опыт реализации проектов зарубежных заказчиков подтверждает соответствие европейским требованиям по качеству изготавливаемой продукции и руководства проектом. Комплексные технические решения, разрабатываемые департаментом под каждый проект, представляют собой комбинацию шкафов РЗА и АСУЭ спроектированных и собранных под индивидуальные требования заказчика.

 

Опыт наших инженеров в создании систем РЗА и АСУЭ на компонентах Европейских производителей, таких как: SIEMENS, GE&ALSTOM позволяет нам выполнять инженерные и проектные услуги, а также изготовление и поставку индивидуальных или типовых решений по РЗА и АСУЭ полной заводской готовности, пуско-наладочные работы и ввод в эксплуатацию.

 

Работы и услуги, выполняемые специалистами Департамента комплексных решений РЗА и АСУ ТП компании ООО «Юнител Инжиниринг»:

 

·         Разработка технических решений для проектов генерации, передачи и распределения.

·         Разработка технических решений для электроснабжения промышленных предприятий.

·         Разработка конструкторской документации для шкафов РЗА, АСУЭ (СКУЭЧ) и АСДУЭ.

·         Изготовление оборудования полной заводской готовности, включая: ПСИ, FAT, iFAT.

·         Разработка файлов конфигураций и настроек МПУ, прикладного ПО АСУ ТП.

·         Выполнение шеф-монтажных, пуско-наладочных работ, ввод оборудования в работу.

·         Гарантийное и сервисное обслуживание систем РЗА, АСУЭ (СКУЭЧ) и АСДУЭ.

·         Проведение консультационных семинаров и тренингов.

 

Более подробная информация – в брошюре «Цифровые системы РЗА и АСУЭ»