Вы здесь

Светильник FA

Товарное предложение было добавлено 05.04.2021
Фирма продавец - ООО "ТД "ФЕРЕКС"

Цена: по запросу

Группа:


Заказать товар на сайте поставщика:
https://fereks.ru/catalog/industrial-lighting/prom-svetilniki-na-povorotnom-kronshteyne/fa/

Фирма продавец - ООО "ТД "ФЕРЕКС"

Представляем новую разработку инженеров светотехнического завода «ФЕРЕКС» - светодиодный светильник FA особой формы, напоминающей жёлудь.

По формфактору новый светильник похож на устаревший ламповый светильник с рассеивателем из стекла. Инженеры FEREKS доработали традиционное решение, создав более эффективный и надежный светильник FA.

Светильник получил компактный и легкий корпус из литого алюминия и рассеиватель оригинальной формы. Внутри - экологически безопасные светодиоды. Срок службы источника света – не менее 100 000 часов.

Новинка предназначена для освещения производственных и хозяйственных помещений, а также других объектов, где требуется равномерный неяркий свет.

Светильник отличается отличным показателем световой эффективности - 127 лм/Вт.

В числе преимуществ светодиодного светильника FA следует выделить:
• особую форму рассеивателя, которая обеспечивает угол освещения в 360°;
• низкое энергопотребление - 20 Вт;
• легкий вес - до 1 кг;
• клапан выравнивания давления;
• синусную кривую силы света, которая создает комфортное сферическое освещение.

Рассеиватель для светильника FA на заводе «ФЕРЕКС» изготовили из опалового ПММА, прочного и устойчивого к УФ-излучению, что надолго сохранит привлекательный внешний вид изделия. Литой корпус выполнили из алюминиевого сплава с полимерным покрытием.

В новой разработке предусмотрели ряд универсальных параметров:
• высокую степень защиты от внешних воздействий - IP66;
• возможность работы в диапазоне температур: от −40 до +50°С;
• два варианта монтажа (подвесной или на кронштейне).

С подвесным креплением габариты светильника составляют Ø146×156 мм, весит изделие всего 0,85 кг. Размеры модификации с учетом кронштейна: Ø146×228 мм, вес — 1 кг.

Оба исполнения предлагаются с 5-летней заводской гарантией.

Светодиодные светильники FA разработаны и производятся на российском светотехническом заводе «ФЕРЕКС». Наличие и стоимость можно уточнить по бесплатной линии: 8 (800) 500 09 16 или по электронной почте office@fereks.ru.

***
ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» - одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников.  Площади компании занимают территорию более 17,5 Га. Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 50 000 светильников в месяц. Ассортимент включает более 100 видов светодиодных светильников различного назначения. Слоган «ФЕРЕКС» — хороший свет доступен каждому – отражает основу позиционирования бренда: стабильно высокое качество продукции при доступном уровне цен.