Вы здесь

Щит ГРЩ — это главный распределительный щит

Опубликовано чт, 03/25/2021 - 10:35 пользователем Алексей Якимов
Компания: 

Щит ГРЩ — это главный распределительный щит, который предназначен для приема и распределения электроэнергии в трехфазных сетях с напряжением 380/220 вольт с частотой 50 герц, а также защиты отходящих линий от коротких замыканий и перегрузок. #ГРЩ используются при электроснабжении промышленных, коммерческих и общегражданских объектов. 

На нашем производстве возможно изготовление ГРЩ на номинальный ток до 6300А. Комплектация щитов ГРЩ производится на элементной базе HYUNDAI, Schneider Electric, ABB, SIEMENS, #ANDELI и др. В качестве защитной аппаратуры могут быть использованы стационарные или выкатные автоматические выключатели, а также блоки предохранителей. Стандартная цена на главный распределительный щит отсутствует. Окончательная стоимость зависит от сложности проекта. 

При производстве щитов ГРЩ используются системы корпусов производства Schneider Electric, АВВ, #Rittal со степенью защиты до IP54. По способу обслуживания возможно изготовление, как одностороннего, так и двухстороннего обслуживания. Органы управления и элементы контроля могут быть выведены на лицевую сторону ГРЩ. 

В качестве магистрального шинопровода ГРЩ используются медные шины ШМТ сортамента М1, установка и крепление шин производится с помощью типовых шинодержателей Schneider Electric, #АВВ, #ERICO и др. 

На все ГРЩ в сборе имеются необходимые сертификаты и распространяется гарантия 2 года. Вся выпускаемая продукция обеспечивается паспортом и комплектом исполнительной документации. 

В нашей компании возможно заказать изготовление ГРЩ по готовым проектам. В случае необходимости специалисты инжиниринговой компании «ЭЛТЕКО» могут выполнить проектирование по техническому заданию заказчика. 

#ЭЛТЕКО, #ELTECO, #электрощит, #щитуправления, #шкафуправления, #сборкащитов, #сборкащит, #электрощитсборка, #электрощиткупить, #щитраспределительный, #распределительныйщит, #шкафраспределительный, #ВРУ, #ГРЩ 

Тип объявления:

Срок размещения:

Ключевые слова:

Изображения: