Вы здесь

Новые исполнения гигиенических датчиков давления с торцевой мембраной.

Опубликовано пн, 03/15/2021 - 18:01 пользователем Екатерина Туманова

Датчики давления с  гигиеническим резьбовым присоединением и торцевой мембраной предназначены для применения на  «чистых» производствах, в лабораториях и в пищевой промышленности. Расширяя набор исполнений приборов этого типа, Пьезус предлагает новые  механические присоединения: с периферийным уплотнением для датчика APZ 3420 m и  присоединение G 1'' в соответствии с гигиеническим стандартом EHEDG для APZ 3420 s .

В процессе эксплуатации датчиков данных исполнений в контакт с измеряемой средой вступают только материалы разделительной мембраны и уплотнения. В датчиках применяются разделительные мембраны из нержавеющей стали AISI 316 со степенью полировки Ra<0,8 мкм и торцевое уплотнение резьбового соединения с помощью фторкаучукового эластомера (FKM), по стандарту DIN 11864 для пищевой промышленности. Используемый материал уплотнения FKM так же совместим с молоком и молочными продуктами, как фторопласт (PTFE).

Ознакомиться более подробно с характеристиками датчиков APZ 3420 mAPZ 3420 s можно на страницах приборов в разделе «Документация».

Тип объявления:

Срок размещения:

Изображения: