Вы здесь

Элснаб получил отзыв о поставляемом оборудовании от ООО «ТСН-Электро»

Элснаб получил отзыв о поставляемом оборудовании  от  ООО «ТСН-Электро»
11.12.2014 - 13:36 - Elsnab OOO

Компания Элснаб, являющаяся генеральным дистрибьютором чешского завода низковольтного оборудования OEZ,  получила отзыв о поставляемом оборудовании от ООО «ТСН-Электро»:

Наше сотрудничество с компанией ООО «Элснаб»  продолжается с 2011. За время совместной работы был реализован ряд проектов с применением оборудования OEZ, которое поставляет в наш адрес «Элснаб». С начала сотрудничества и по настоящее время  была осуществлена поставка оборудования OEZ на следующие объекты:

·         МРСК Центра и Приволжья для нужд «Нижновэнерго» комплектные трансформаторные подстанции с использованием рубильников и выключателей нагрузки

·         ОАО «ГАЗ» изготовление секционных шкафов на 1600А на автоматических выключателях

·         Реконструкция КТП г.Дзержинск, замена рубильников

Предлагаемое компанией «ТСН Электро» решение для приема и распределения электрической энергии, низковольтное комплектное устройство «Каскад» (НКУ «Каскад»),  в настоящий момент собирается на поставляемом компанией Элснаб оборудовании.

Благодаря основному принципу работы компании – формированию партнерских отношений с клиентами, основанных на взаимном сотрудничестве и профессионализме, Элснаб занимает, на наш взгляд, стабильное положение в сфере поставок качественного электротехнического оборудования.

Мы выражаем благодарность и готовы рекомендовать компанию «Элснаб» как ответственного и надежного партнера.

Список отзывов об Элснаб на официальном сайте компании.

Компания: