Вы здесь

Компании «Световые Технологии» и «ЗАО «Нанософт» в рамках Interlight проведут совместный семинар по программе nanoCAD Электро

Компании «Световые Технологии» и «ЗАО «Нанософт»  в рамках Interlight проведут совместный семинар по программе nanoCAD Электро
07.11.2014 - 13:12 - Галина Хлюзова

 

В программу мероприятий в рамках крупнейшей специализированной выставки добавился еще один пункт. Компании «Световые Технологии» и «Нанософт» проводят совместный семинар, который состоится 12 ноября 2014 года в 13:00 (ЦВК «Экспоцентр», Конгресс-центр, press-зал, 2-й этаж).

 
 
Программа семинара:
  • Обзорная презентация по программе nanoCAD Электро:
       o назначение программы;
       o основные инструменты;
       o расчеты, реализованные в программе;
       o выходные документы, формируемые программой.
  • «Живой» показ возможностей nanoCAD Электро.
  • Секция вопросов и ответов.
 
Участие в мероприятии бесплатное!  Зарегистрироваться
 
А также,
В этом году компания «ЗАО «Нанософт» – ведущий российский разработчик программного обеспечения для инженеров, конструкторов и проектировщиков, полностью соответствующего отечественным стандартам и традициям проектирования, будет представлена на стенде МГК «Световые Технологии». Вы сможете ознакомиться с богатой палитрой программных продуктов компании «Нанософт», в том числе с графической платформой nanoCAD и специализированным решением nanoCAD Электро. Специалист компании ответит на Ваши вопросы.
 
О платформе nanoCAD 
Российская универсальная САПР-платформа, содержащая все необходимые инструменты базового проектирования. Знакомый интерфейс, прямая поддержка формата *.dwg и расширяемость делают nanoCAD альтернативой №1 при выборе новой универсальной платформы.
 
О nanoCAD Электро 
Программа для автоматизированного проектирования в части силового электрооборудования (ЭМ), внутреннего (ЭО) и наружного (ЭН) электроосвещения промышленных и гражданских объектов.

Более подробная информация – на странице www.nanocad.ru/products