Вы здесь

Автоматические выключатели ETI

Автоматические выключатели ETI
31.10.2014 - 12:20 - Евгений Механов

Автоматические выключатели от компании ETI предназначены для защиты электрических установок от перегрузок, перегревов и КЗ, с помощью данных приборов можно визуально идентифицировать состояние системы с помощью механической или световой индикации состояния каждой группы, а также могут использоваться в дистанционных системах управления.

Компания ETI выпускает серии автоматических выключателей (тип АВ) и дифференциальных автоматических выключателей (тип ДА). В нашем каталоге тип АВ представлен основной серией ASTI ETIMAT6 и ASTI ETIMAT10, а тип ДА дифференциальными автоматами двухполюсной серии KZS-2M (нейтраль + фаза).

При добавлении к данным устройствам дополнительных модулей (блоки контактов; независимые расцепители и расцепители минимального напряжения; ограничители тока) можно существенно расширить функциональные возможности выключателей.

Автоматические выключатели ETIВсе выключатели проходят типовое тестировании, в ходе которого испытывается стойкость маркировки, надежность винтов, токопроводящих частей и соединений; надежность выводов для внешних проводников; защита от электрических и механических ударов; измеряется характеристика расцепления, механическая и коммутационная износостойкость, термостойкость; проводятся температурные испытания и испытания на коррозийную устойчивость.

Делая выводы из всего вышесказанного, при выборе автоматов ETI вы получаете надежность конструкции и внутренней начинки, стабильность работы, и широкий выбор приборов, среди которых вы найдете именно тот, который подойдет именно вам.