Вы здесь

Выставка «ЭНЕРГЕТИКА и ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» (СПб) погостила в в Турции

выставка Энергетика и электротехника в Санкт-Петербурге
15.10.2014 - 15:18 - Ирина Долгова

«ЭНЕРГЕТИКА и ЭЛЕКТРОТЕХНИКА» на выставке в Турции

С 25 по 28 сентября 2014 года представители Дирекции выставки «Энергетика и Электротехника» приняли участие в выставках ELEX.ELECTRONIST.LED и LED Lighting ( Стамбул, Турция). 
В ходе работы были проведены переговоры об участии в выставке в Санкт-Петербурге с представителями 120 компаний из Турции, а также  из других стран: Вьетнама, Германии, Китая, Тайваня, Украины, Франции.

По итогам проведённых переговоров в 2015 году экспозиция выставки пополнится новыми участниками из Турции, которые представят следующую продукцию: электроэнергетическое оборудование, электронные компоненты, светодиодное освещение и др.

Напомним, 22-я международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника-2015» и III Российский Международный Энергетический Форум будут работать  в Санкт-Петербурге с 19 по  22 мая 2015 в новом Конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» - современной площадке, созданной в соответствии с международными стандартами для проведения крупных выставочных и конгрессных мероприятий. 

Компания: