С 21 по 23 октября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 22-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control. Открыта электронная регистрация посетителей.
Вы здесь«Световые Технологии» демонстрирует преимущества светильника OLYMPIC LED для спортивных объектов![]() За время работы наша компания накопила существенный опыт в освещении спортивных объектов. Среди выполненных проектов – спортивные залы для игровых видов спорта, теннисные корты, ледовые арены и др. Поэтому при светопроектировании мы стремимся учесть все требования к светильникам для спортивных объектов как технические характеристики, удобство монтажа, так и противоударные свойства.
Представляем Вашему вниманию видеопрезентацию о внутреннем освещении для спортивных залов и решениях, которые предлагает компания «Световые Технологии». В частности, подробно рассказывается о светильнике OLYMPIC LED, успешно зарекомендовавшим себя для внутреннего освещения спортивных залов.
|