Вы здесь

Новая услуга от Производственно-сервисного центра «Феникс Контакт» в Москве

Новая услуга от Производственно-сервисного центра «Феникс Контакт» в Москве
03.09.2020 - 11:11 - 1 1

Ошрифтовка термоусадочных кембриков и самоклеящихся стикеров теперь доступна на Производственно-сервисном центре «Феникс Контакт» в Москве.

Phoenix Contact предлагает большой ассортимент термоусадочных кембриков WMS и самоклеящихся этикеток WML для промышленной эксплуатации, в том числе для эксплуатации в агрессивных средах.

Почувствуйте удобство заказа, поставки, монтажа и эксплуатации предварительно ошрифтованной маркировки!

Преимущества предварительно ошрифтованной маркировки:

  •    Экономия средств на закупку промышленных принтеров.
  •     Экономия времени на оформление шаблонов для печати маркировки.
  •     Отсутствие необходимости закупки расходных материалов для промышленных принтеров.
  •     Исключение возможных ошибок при печати благодаря высококвалифицированным сотрудникам «Феникс Контакт», реализующим данную услугу.
  •     Исключение перерасхода маркировочных материалов.
  •     Кратность отгрузки материалов в соответствии с Вашим заданием на печать.
  •     Удобный онлайн-сервис для размещения Вашего заказа.

Предварительно ошрифтованные по Вашему заказу термоусадочные кембрики и самоклеящиеся стикеры позволяют реализовывать индивидуальную маркировку цепей электрического тока, корпусов электрощитов, автоматических выключателей, реле и других устройств. Возможна поставка цветных решений. Этикетки и термоусадочные кембрики рассчитаны на надежную и долговечную фиксацию даже на неровных поверхностях. В комбинации с высококачественными красящими лентами термопечатающих принтеров Phoenix Contact достигается нанесение обозначений, которые выдерживают жесткие условия промышленной эксплуатации.

Данная маркировка также устойчива к воздействию растворителей и рассчитана на эксплуатацию в широком диапазоне отрицательных и положительных температур окружающей среды как внутри помещений, так и вне их.

Перейти к сервису размещения заказов