Вы здесь

TruONE® Значимый прорыв в построении АВР

Опубликовано чт, 08/13/2020 - 10:07 пользователем abb abb
Компания: 

Новый TruONE® является первым в мире специально спроектированным АВР, объединяющим в едином корпусе контроллер и силовую часть. Производительность TruONE® , превышающая стандартные значения, гарантирует непрерывную подачу электропитания потребителям в любой момент времени.

Его специальная закрытая конструкция уменьшает число проводников и точек подключения, что ускоряет монтаж и минимизирует возможные ошибки при установке для обеспечения лучшей в своём классе надежности. Возможности самодиагностики и заменяемые модульные компоненты сокращают время простоя и затраты на обслуживание. TruONE® поддерживает все распространённые протоколы передачи данных для активного движения в будущее. Кроме того, TruONE® в отличие от других распространённых способов построения АВР, обеспечивает безопасное аварийное ручное управление под нагрузкой для немедленного восстановления электропитания в случае неисправности оборудования.

 

TruONE® знаменует собой важные перемены в области инженерных разработок и свидетельствует о значимом прорыве в электроснабжении особо ответственных потребителей.

 
 

Тип объявления:

Срок размещения:

Ключевые слова:

Изображения: