Вы здесь

Мобильные возможности маркировки при помощи приложения для смартфонов и планшетов

Мобильные возможности маркировки при помощи приложения для смартфонов и планшетов
30.07.2020 - 10:45 - 1 1

Приложение MARKING system позволяет быстро и просто находить подходящие решения маркировки для соответствия любым требованиям, создавать маркировку и распечатывать ее на совместимом с Phoenix Contact принтере.

Доступная на 19 языках, удобная и контекстно-зависимая навигация по меню бесплатного приложения особенно примечательна, позволяя каждому пользователю создавать эффективную маркировку.

С помощью интегрированных помощников Вы можете быстро и легко выбрать маркировочный материал из более чем 3000 решений для трех технологий маркировки на основе важных для Вас критериев. После нахождения необходимого маркировочного материала можно в кратчайшие сроки разработать индивидуальное маркировочное решение, учитывающее специфику применения, даже без специальных знаний. Это является решающим преимуществом, особенно во время сервисных вызовов, требующих перемаркировки компонентов, если требуемую маркировку можно создать непосредственно на месте. С помощью мобильного телефона или планшета, который оснащен Android или iOS, Вы можете управлять мобильным принтером по Bluetooth. Разумеется, разработанные шаблоны этикеток также могут быть сохранены для дальнейшего использования. Приложение может работать как в режиме онлайн, так и офлайн. Автоматическое обновление гарантирует использование последней версии программного обеспечения.

Перейти в каталог приложений