Вы здесь

ZY8606SH-L400, светильник светодиодный промышленный, 400Вт, линза "Кососвет", IP66

Товарное предложение было добавлено 03.06.2020
Фирма продавец - ООО ГК "Юнилайт"

Цена: 112300.00 руб. за шт. с НДС

Группа:


Заказать товар на сайте поставщика:

Фирма продавец - ООО ГК "Юнилайт"

Назначение и области применения:

Общепромышленные светодиодные светильники серии ZY8606SH. Предназначены для наружного освещения территорий и других больших пространств: Морских портов и платформ, грузовых терминалов, железнодорожных станций, территорий аэропортов, карьеров, строительных площадок, производственных территорий и организаций, автостоянок, пристанционных площадей и других объектов, где требуется получить заданную освещенность на больших открытых пространствах средней и большой высоты. Подходит для освещения во влажных и агрессивных средах.

Технические Параметры:

Модель:          ZY8606SH-L400
Мощность светильника Вт:          400 
Входное напряжение В АС:          90 ~ 305
Частота питающей сети Гц:           50/60
Источники питания ( LED драйвера):           Taiwan MeanWell / Inventronics
Количество источников питания  шт:               2 
Коэффициентом мощности:          cosφ ≥ 0.98
Энергоэффективность:          > 90%
Источник света:            Сверхяркие светодиоды CITIZEN (Япония). Светодиодные чипы смонтированы на специальном алюминиевом радиаторе для эффективного охлаждения.
Количество светодиодов шт:          2 - ( 2 * 200 Вт )
Световой поток светильника Лм:          38 079
CRI Индекс цветопередачи: Ra:          > 70+/ 80+
Расчетный срок службы светодиодов:          не менее 50 000 часов
CCТ Цветовая температура К:           3000 / 4000 / 5000
Рабочий диапазон температур окружающей среды, °С:      - 50°С ≤ Та ≤ + 55°С.
Материал корпуса:      Стойкий к коррозии модифицированный алюминиевый сплав со специальным покрытием обеспечивает длительный срок службы светильника.
Материал оптических линз:     Боросиликатное стекло, с высокой проницаемостью, стойкостью к коррозии, ударам и высоким температурам.
Степень защиты от внешних воздействий IP:          66 
Кабельный ввод:          M20,M22,M25,NPT1/2",NPT3/4"
Диаметр подводимого кабеля мм:          8 ~ 12 / 10 ~ 14 
Габаритные размеры светильника мм:          602 × 400 × 255
Вес нетто светильника кг:          15
Гарантийный срок службы:     3 года
 

Особенности светильника:

• Промышленные светодиодные светильники серии ZY8606SH, мощностью до 480 Вт. Подходят для замены светильников с металлогалогенными и натриевыми лампами мощностью более 1000 Вт.
• Светильник состоит из алюминиевого корпуса. Используемая высокотехнологичная антикоррозийная технология обработки поверхностей корпуса, стойкой к механическим воздействиям. Позволяет для долговременного использования светильников в высоко агрессивной среде морских буровых платформ, хлор в щелочной среде, в помещениях с повышенным содержанием сероводорода и других сильно агрессивных средах.
• Применяемые материалы высокой теплопроводности усиливают конвекцию охлаждающей системы, гарантируя долговременное использование в высокотемпературных средах.
• Материал оптических линз изготовлен из Боросиликатного стекла, с высокой светопропускающей способностью, не мутнеют при продолжительной эксплуатации в самых неблагоприятных условиях.
• Кронштейны и все наружные крепёжные детали изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Данная сталь обладает прекрасными антикоррозийными свойствами, крепление позволяет смонтировать светильник на стене, на потолке, на полу под разными углами.
• В светильниках применяется инновационный светодиодный источник света светодиоды компании Citizen (Япония) обеспечивая надёжную работу на притяжение всего срока службы. Падение светового потока через 50 000 часов не более чем 15%.
• Источники питания ( LED драйвера) Taiwan MeanWell или Inventronics с Коэффициентом мощности: cosφ ≥ 0.98, и камера со светодиодными матрицами располагаются в независимых корпусах. Такая конструктивная особенность не позволяет объединять тепловые потоки, исходящие от светодиодов с собственным нагревом источников питания. Таким образом, достигается эксплуатация кристаллов светодиодов в более комфортных условиях. Эта конструктивная особенность делает светильники ремонтопригодным в условиях любой мастерской. Особенно важно учитывать эту особенность при плановой замене источника питания (драйвера) или светодиодной матрицы.
• Отсутствие ртути в элементах светильника делает утилизацию светильника простой и безопасной для окружающей среды.
• Мгновенный пуск светильника и его выход на заданную мощность, высокие показатели освещенности, близость освещения к естественному, меньший слепящий эффект, сила света, не меняющаяся во всем диапазоне питающих напряжений, высокий индекс цветопередачи, обеспечивающий лучшую видимость и контрастность, а также отсутствие стробоскопического эффекта (мерцание) делают светильники незаменимым на производстве.
• В светильниках применяется независимый отсек распределительной клеммной коробки для соединения электропроводки, что удобно и безопасно для установки и обслуживания светильника.
• Диаметр подводимого кабеля: 8-12 мм / 10-14 мм   (M20, M22, M25)
• Светильник устойчив к механическим и вибрационным воздействиям.