Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
Специалисты«Россети Юг» с января по июнь 2026 года выявили в регионах присутствия компании 747 фактов незаконного потребления 22,9 млн кВт·чэлектроэнергии.
В результате финансово-хозяйственной деятельности «Россети Юг» в I полугодии 2026 года перечислили в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды 9 млрд рублей.
Сайт НПО «МИР» - один из самых посещаемых в своей отрасли
20.04.2011 - 08:08 - Сидор Сидоров
По данным независимых исследований, проведенных компанией «ГИС-Профи» (www.gisprofi.com) - в марте 2011 года, официальный сайт НПО «МИР» стал одним из лидеров по посещаемости среди сайтов компаний - поставщиков автоматизированных систем учета энергоресурсов и управления энергообъектами.
Данное исследование проводилось на основании посещаемости сайтов более 300 компаний-поставщиков автоматизированных систем в течение последних 12 месяцев. Источниками данных о посещаемости являлись SemRush и LiveInternet.
Лидерство рассматривается с точки зрения качества аудитории - привлекаемой сайтом.
Данный вывод подтвержден данными (с марта 2010 по март 2011) систем веб-аналитики Яндекс Метрика и Google Analytics , используемые специалистами НПО "МИР" при анализе посещаемости сайта www.mir-omsk.ru
Поиск по сайту
Контекстная реклама
ОМП воздушных ЛЭП
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
Технологии, способные изменить ТЭК, обсудили в ходе экспертной сессии, организованной Российским энергетическим агентством Минэнерго России и Ассоциацией «Глобальная энергия» при поддержке Фонда Росконгресс.
Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild пройдет в Екатеринбурге в 13 раз. Мероприятие предусматривает выставочную часть и крупнейшую среди отраслевых форумов деловую программу.
На форуме «Микроэлектроника 2026» будут обсуждаться как научные и технологические, так и экономические и организационные аспекты развития в нашей стране квантовых коммуникаций. Эта тематика является одной из основных на секции №11 «Квантовые технологии» 12-ой научной конференции «ЭКБ и микроэлектронные модули».