Вы здесь

Система менеджмента качества ОАО «КорСсис» полностью соответствует требованиями российского и международного стандартов

28.11.2007 - 14:02 - Сидор Сидоров



26 - 27 ноября 2007 года в ОАО «Корпоративные сервисные системы» прошел инспекционный контроль сертифицированной СМК на соответствие требованиям российскому стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и международному стандарту ISO 9001:2000.



Проверку проводили эксперты по сертификации систем менеджмента качества ООО «Тест – С.Петербург» Владимир Богатов и Дмитрий Васильков. В область аудита, который проходил в Управляющей дирекции и Белгородском отделении компании, входили услуги по составлению счетов, бухгалтерского учета, ревизий и налогообложения, найму рабочей силы и обеспечению персоналом, формированию бюджетной статистики, техобслуживанию и ремонту оргтехники для офисов, электронных вычислительных машин с периферийным оборудованием. При проведении аудита комиссия проводила опрос сотрудников, наблюдала за деятельностью компании, проверяла документацию по СМК, компьютерные базы данных и web-сайты.



По результатам инспекционного контроля комиссия отметила высокий уровень функционирующей в Обществе системы менеджмента качества, отсутствие значительных и малозначительных несоответствий СМК требованиям стандарта. Сертифицированная СМК в ОАО «Корпоративные сервисные системы» соответствует требованиям российского ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и международного стандартов ISO 9001:2000, сертификат соответствия компании продлен на 10 месяцев.