Вы здесь

В ОАО «КорСсис» принят Кодекс деловой этики

19.11.2007 - 10:10 - Сидор Сидоров



ОАО «Корпоративные сервисные системы» приняло Кодекс деловой этики сотрудников компании. Кодекс призван способствовать повышению качества работы, усилению эффективности, конкурентоспособности и усовершенствования деятельности Общества. Поддержание репутации открытой и прогрессивной компании и ведение бизнеса в соответствии с деловой этикой является для компании одной из приоритетных задач.



В Кодексе определены ценности, основные принципы деловой этики, единые стандарты деятельности и поведения, внешний вид сотрудников.



Основными принципами деловой этики ОАО «КорСсис» являются: применение принципов добросовестности, разумности и справедливости; честность и порядочность в деловых отношениях, воздержание от любых недобросовестных способов ведения дел; уважительные отношения внутри коллектива и к своим партнерам; соблюдение этических норм, не допускающих дискриминации сотрудников по любым признакам (национальным, политическим, религиозным и т.д).



В Кодексе также обозначены социальные ориентиры Общества, касающиеся мотивации сотрудников; принципы защиты служебной информации и активов Общества. Нормы Кодекса являются обязательными к соблюдению всеми работниками ОАО «КорСсис».


Ознакомиться с Кодексом деловой этики Общества можно на сайте компании в разделе корпоративных документов.