Вы здесь

В Калужской области растет потребление электроэнергии

12.11.2007 - 08:08 - Сидор Сидоров



Одновременно с понижением в Калужской области среднесуточных температур стало прогнозируемо расти потребление электроэнергии. Уже в октябре потребителям Калужской области было поставлено на 18% кВтч больше, чем в сентябре текущего года.


В соответствии со вступившем в установленном порядке в действие Приказом федеральной службы по тарифам от 21 августа 2007 г. № 166-э/1 «Об утверждении Правил определения стоимости электрической энергии (мощности), поставляемой на розничном рынке по регулируемым ценам (тарифам), оплаты отклонений фактических объемов потребления от договорных, а также возмещения расходов в связи с изменением договорного объема потребления электрической энергии» доля нерегулируемых цен на электроэнергию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в октябре составила 15%.


С текстом данного приказа Федеральной службы по тарифам можно ознакомиться в № 4491 Российской газеты от 12 октября 2007 года или на сайте ОАО «Калужская сбытовая компания» (www.ksc.kaluga.ru) в разделе «Нормативно-правовая база реформирования».