Вы здесь

Гальваническое производство

09.11.2007 - 11:11 - Сидор Сидоров



ООО «Завод низковольтной аппаратуры» более 30 лет производит гальванические оборудование. Гальванические выпрямители производства Завода НВА имеют традиционную надежность, подтвержденную тридцатилетним опытом изготовления и поставки выпрямителей.


За это время и при суммарном объеме поставки заводом сотен тысяч выпрямителей не было ни одного обращения по выходу из строя силовых трансформаторов гальванических выпрямителей как из России и стран СНГ, так и из Великобритании, Франции, Германии, Румынии и других стран дальнего зарубежья.


Все управление гальванических выпрямителей при аналоговой схеме управления реализовано на блочных унифицированных кассетных решениях, которые позволяют любые потенциально возможные сбои управления гальванических станций решать просто сменой кассет управления «простым щелчком».


Завод является единственным производителем на территории СНГ блочных унифицированных кассетных конструкций управления. Производство реализовано на высокоточном оборудовании с ЧПУ.


При любых мощностях, системах управления, технологических решениях, Мы предлагаем традиционную для завода надежность, а также сопровождение любого оборудования нашего производства на протяжении всего срока эксплуатации, следующие десятки лет работы приобретенного оборудования гарантируются надежностью и стабильностью одного из крупнейших электротехнических заводов России с тридцатилетней историей: Завода Низковольтной аппаратуры г. Рассказово