Вы здесь

ООО «Завод НВА»награжден медалью и дипломом лауреата в номинации: «Электротехническое оборудование»

09.11.2007 - 11:11 - Сидор Сидоров



ООО «Завод НВА» является постоянным участником крупнейших выставок и это стало доброй традицией. Осенью 2007г предприятие приняло активное участие сразу в двух специализированных выставках:


VI межрегиональная специализированная выставка «Приборостроение. Электроника. Электротехника-2007», которая проходила с 30 октября по 1 ноября 2007 года в Екатеринбурге и Шестая международная специализированная выставка электротехнического оборудования и новых технологий в электроэнергетике «ЭлектроТехноЭкспо-2007», проходившая в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» с 23-26 октября


В рамках выставки 2007 предприятие представило основные группы и новинки: тиристорный возбудитель синхронных электродвигателей с микропроцессором, выпрямительный агрегат с контроллером и ВВО воздушно-водяной охладитель, для агрегатов выпрямительных который не имеет аналогов в России.


VI межрегиональная специализированная выставка


«Приборостроение. Электроника. Электротехника-2007», которая проходила с 30 октября по 1 ноября 2007 года.


На торжественном закрытии в Екатеринбурге ООО «Завод низковольтной аппаратуры» был награжден медалью и дипломом лауреата в номинации: «Электротехническое оборудование» за производство и продвижение в Уральский регион низковольтного оборудования и высокий презентационный уровень экспозиции.


От всего сердца хотим поблагодарить организаторов выставки «Приборостроение. Электроника. Электротехника-2007» г. Екатеринбург за доброжелательность, за теплый прием, за понимание и поддержку. Удачи и процветания Вам, дорогие друзья!


Уважаемые наши Заказчики, Партнеры, Коллеги, друзья, нашедшие время посетить наши стенды на выставках, спасибо за внимание к нам и нашей продукции! Надеемся на продолжительное сотрудничество!