Вы здесь

Готовность к зиме ОАО «Белгородская сбытовая компания» подтверждает Паспорт

26.10.2007 - 17:05 - Сидор Сидоров



26 октября генеральный директор ОАО «Белгородская сбытовая компания» Роман Ткаченко получил Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2007-2008 гг. Его вручил начальник «Центрэнерготехнадзора» Борис Купин. Документ подписан техническим директором РАО «ЕЭС России» Борисом Вайнзихером.


Получение Паспорта готовности удостоверяет, что гарантирующий поставщик на территории Белгородской области – ОАО «Белгородская сбытовая компания» – успешно провел работу по подготовке к работе в период максимума нагрузок для качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей в полном объеме. Б. Купин подчеркнул, что залогом успешной подготовки и прохождения предстоящего ОЗП являются совместные усилия коллектива, который работает в компании.


В Белгородской сбытовой компании действует отлаженная система ввода графиков ограничений и временных отключений потребителей электрической энергии в случае аварии в системе электроснабжения, профессионализм персонала подтвержден годами безупречной работы.


Р. Ткаченко, в свою очередь, поблагодарил коллектив за проделанную работу и напомнил о полноте ответственности компании как гарантирующего поставщика электроэнергии перед потребителями за прохождение ОЗП.


Предварительно готовность к предстоящему максимуму нагрузок была подтверждена региональной комиссией, возглавляемой Борисом Купиным. Об этом свидетельствует Акт, заверенный представителями «Центрэнергонадзора», Белгородского РДУ – филиала ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС», ОАО «Белгородэнерго», Черноземного предприятия МЭС Центра, Управления по экологическому и технологическому надзору Ростехнадзора, ГУ МЧС по Белгородской области.