Вы здесь

Компания MOXA извещает о выпуске нового гигабитного оптического конвертера промышленного класса, получившего название IMC-101G

22.10.2007 - 12:12 - Сидор Сидоров



Компания MOXA извещает о выпуске нового гигабитного оптического конвертера промышленного класса, получившего название IMC-101G. Благодаря этому новому продукту обеспечивается преобразование данных между сетями с протоколами 10/100/1000BaseT(X) и 1000BaseSX/LX/LHX/ZX, что дает возможность пользователям связать удаленные друг от друга линии связи с помощью оптоволоконных кабелей. У конвертера IMC-101G имеется открытый разъем SFP (Small Form-factor Pluggable), который позволяет пользователям подключать соответствующие оптоволоконные кабели SFP для различных приложений. Так как оптические конвертеры относительно недороги, благодаря IMC-101G у системных администраторов появляется экономичное средство увеличения протяженности существующих сетей удаленного управления. При применении IMC 101G расстояние передачи может быть доведена до 80 километров, а скорость передачи увеличена до 1000 Мбит/сек.



Надежность промышленного класса


У IMC-101G имеются все характеристики, требующиеся для надежной работы в жестких условиях промышленной эксплуатации, а его прочная и надежная конструкция превосходно подходит для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу приложений промышленной автоматизации. Каждый конвертер IMC-101G имеет функцию LFP (Link Fault Pass-Through), которая дает специалистам по техобслуживанию эффективное средство поиска сбоев линий связи. Кроме того, IMC-101G имеет сигнализацию с релейным выходом для предотвращения повреждений и потерь, резервированное питание и корпус с классом защиты IP30. Стандартные модели IMC-101G работают в диапазоне температур от 0 до 60°C, а специальные модели поддерживают расширенный диапазон (-40 до 75°C) рабочих температур.


Подробнее


[www.rantel.ru]


По поводу размещения заказа на эту и другие позиции обращайтесь к


постащику Magnetrol, Lemo, Glenair, Xilinx, Texas Instruments, Cortem, и п р


компании РАНТЭЛ, ООО ( Rantel )


Телефоны/Факсы: +7(495)788-78-56


Email: info@rantel.ru


Сайт www.rantel.ru