Вы здесь

В Тверьэнерго стартовал фотоконкурс

16.11.2010 - 10:10 - Сидор Сидоров



В преддверии празднования Дня Энергетика филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» проводит творческий фотоконкурс на тему «Свет городов». Специалисты филиала и члены их семей могут представить к участию свои фотоработы в произвольной технике исполнения.



Конкурс проводится с целью повышения сплоченности коллектива, развития творчества и привлечения членов семей работников филиала к общественной жизни организации.



Работы участников будут оцениваться в двух номинациях: «Свет городов» и «Свет мой…», включающих в себя фотографии городов, населенных пунктов, животных, природы и других объектов при электрическом свете, а также свободную тему.



«Мы стремимся поддерживать людей, которые творчески подходят к любому делу. Фотоконкурс – это возможность раскрыть внутренний мир современного человека, а также получить эстетическое наслаждение от ярких фотопроизведений», - отметил директор по персоналу Тверьэнерго Сергей Жирков.



Конкурсная комиссия в составе представителей исполнительного аппарата Тверьэнерго подведет итоги творческого состязания в декабре 2010 года.