Вы здесь

Flute – лаконичность и элегантность от Masiero в салонах Eco Light Group

16.10.2010 - 23:11 - Сидор Сидоров



Осветительные приборы Masiero - уникальное сочетание традиционных материалов и современного минималистичного дизайна. Все стеклянные детали светильников изготавливаются мастерами вручную по традиционным методам муранских стеклодувов, что делает каждое изделие от Masiero необыкновенным и неповторимым!



Недавно компания выпустила коллекцию Flute. Это лаконичные и элегантные осветительные приборы. Одним из составляющих Flute является настенно-потолочный светильник Flute PL1, исполненный в современном стиле. Осветительный прибор весьма интересен и оригинален. Его корпус изготовлен из глянцевого хрома, что уже придает светильнику своеобразности. Но главной деталью Flute PL1 является плафон, выполненный из муранского стекла. Его украшают маленькие прозрачные лепестки, размещенные на нижней кромке. Именно они завершают весь ансамбль своей простотой и изяществом.



Благодаря традиционному исполнению и симбиозу современных форм светильники из коллекции Flute от Masiero органично впишутся в интерьеры самых разных стилей – от классики до модерна. Это один из главных плюсов данных осветительных приборов, наряду с необычным дизайном и достойным исполнением.