Вы здесь

Вручение паспорта готовности

14.10.2010 - 14:02 - Сидор Сидоров



Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» получил паспорт готовности к осенне-зимнему периоду



Заместителю генерального директора – директору филиала ОАО «МРСК Центра» – «Костромаэнерго» Александру Глебову вручен Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период. Именно этот документ удостоверяет, что все электрооборудование филиала отремонтировано и будет без перебоев работать в холодное время года.



Вручил Паспорт готовности начальник департамента технической инспекции ОАО «МРСК Центра» Олег Рочагов. «Ремонтные программы выполнены в Костромаэнерго в полной мере. Оборудование, диспетчерские службы, ремонтно-эксплуатационные бригады, автотранспорт готовы к работе в осенне-зимний максимум нагрузок», - отметил Олег Рочагов.



В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду за восемь месяцев текущего года специалисты Костромаэнерго расчистили от поросли более 668 га трасс воздушных линий, заменили 1,2 тыс. дефектных опор, отремонтировали 20 подстанций, 411 трансформаторных подстанций. На ремонт электрооборудования за данный период направлено 48,9 млн рублей.



Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» успешно справился с планом ремонтной компании 2010 года. Выполнены все намеченные мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду, что позволит обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей.