Вы здесь

Белгородские энергокомпании - в "Белэкспоцентре"

09.08.2007 - 15:03 - Сидор Сидоров



8 августа в выставочном комплексе «Белэкспоцентр» начали работу III Белгородский строительный форум и межрегиональные специализированные выставки «Современный город» и «Энергетика. Ресурсосбережение. Экология». Участие в форуме принимают десятки российских компаний, действующих в сфере строительства и ЖКХ, в том числе ОАО «Белгородэнерго», ОАО «Белгородэнергосервис», ОАО «Белгородэнергоремонт», ОАО «Корпоративные сервисные системы» и филиал ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация».


ОАО «Белгородэнерго» представляет экспозицию «Мы делаем жизнь ярче!» Консультанты познакомят участников и гостей форума с передовыми технологиями, применяемыми в электрических сетях, участием энергетиков в региональных социальных проектах, перспективами развития электросетевого комплекса региона.


Экспозиция ОАО «Белгородэнергосервис» посвящена деятельности компании в сфере коммерческого учета электроэнергии. Компания представляет свои достижения в разработке и внедрении на территории Белгородской области автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии, знакомит с полным спектром оказываемых потребителям услуг, а также предлагает шбогатый выбор разнообразных приборов учета электроэнергии.


Сервисная компания ОАО «Корпоративные сервисные системы» представляет на выставке услуги Кадрового центра. Кадровый центр ОАО «КорСсис» имеет успешный опыт сотрудничества с компаниями энергосистемы области в области поиска и подбора персонала и располагает обширной базой данных специалистов самых разных профессий.


В рамках выставки пройдет ряд презентаций, заседаний «круглых столов», пресс-конференций и семинаров. Так, ОАО «Белгородэнергоремонт» выступает организатором семинара «Тепловизионное обследование как один из объектов энергосбережения». Специалисты компании представят посетителям тепловизионное оборудование, в числе которого — модель японского тепловизора NEC TH 9100WV с диапазоном измерений от -40о С до 500о С, минимально различимой разностью температур — 0,08о С, со встроенной видеокамерой. Прибор работает в спектральном диапазоне 8-14 мкм.


Специалисты филиала ОАО «ТГК-4» «Белгородская региональная генерация» познакомят гостей выставки с современными технологиями, применяемыми в теловых сетях, реализацией инвестиционной программы.