Вы здесь

OОО «Селком» завершило реконструкцию системы электропитания на центральном коммутаторе компании «Интертелеком»- лидера мобильной связи в стандарте CDMA

10.07.2007 - 17:05 - Сидор Сидоров



В рамках этого комплексного проекта специалистами фирмы «Селком» были выполнены инженерные обследования внешнего электроснабжения, системы бесперебойного и автономного электропитания, систем вентиляции, кондиционирования, молниезащиты и строительной части. По результатам работ компании «Интертелеком» был предложен и обоснован целый ряд технических решений, которые были признаны удачными и легли в основу комплексного проекта, выполненного проектным отделом ООО «Селком».


Создание и согласование проектно-сметной документации, изготовление, поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию преобразовательного и щитового оборудования, аккумуляторных батарей, кабельростов, кабельных каналов и прокладка силовых сетей протяжённостью более 1700 метров выполнены фирмой «Селком» за три месяца и на условиях «под ключ».


Все монтажные и пусконаладочные работы осуществлялись на действующем узле связи, а переключение технологического оборудования на новую силовую сеть было выполнено «в горячем режиме», т.е. без перебоя в работе центрального коммутатора ЗАО «Интертелеком».




О компании Селком


Украинская компания ООО «СЕЛКОМ» выполняет комплекс работ по обеспечению бесперебойным, гарантированным электропитанием и автономным электроснабжением предприятий связи и энергетики, промышленности и транспорта, медицинских и учебных заведений, государственных, социальных и банковских учреждений.


Фирма «СЕЛКОМ» является ведущим украинским разработчиком и интегратором систем гарантированного электропитания и эксклюзивным и лицензированным поставщиком источников бесперебойного питания Gutor в атомной энергетике.


Наряду с этим фирма «СЕЛКОМ» осуществляет поставки промышленных


аккумуляторных батарей VARTА, PowerSafe, Vision, MIKADO и SAMBOR, преобразовательного оборудования APC, Schaefer Elektronik, Cherokee, Voigt&Haeffner и др.