Вы здесь

Компания «СЕЛКОМ» выполнила модернизацию системы аварийного электроснабжения на Славянской теплоэлектростанции Донбасской энергосистемы

21.06.2007 - 15:03 - Сидор Сидоров



В системе аварийного электроснабжения Славянской ТЭС введены в эксплуатацию новые аккумуляторные батареи VARTA, выпуск которых осуществляет немецкий завод концерна EnerSys (CША).


Поставка и шеф-монтаж выполнены эксклюзивным дистрибьютором и сервисным партнёром концерна в Украине, компанией «Селком».


Результаты испытаний подтвердили высокое качество продукции. В этом году заводу промышленных аккумуляторов VARTA исполняется 120 лет, а его официальному представительству в Украине - 15.



СПРАВКА.


Украинская компания ООО «СЕЛКОМ» выполняет комплекс работ по обеспечению бесперебойным, гарантированным электропитанием и автономным электроснабжением предприятий связи и энергетики, промышленности и транспорта, медицинских и учебных заведений, государственных, социальных и банковских учреждений.


Фирма «СЕЛКОМ» является ведущим украинским разработчиком и интегратором систем гарантированного электропитания и аттестованным поставщиком оборудования для систем аварийного электроснабжения в атомной энергетике.


Наряду с АБП(UPS) марки «GUTOR» компания «СЕЛКОМ» осуществляет поставки оборудования APC, Tyco, Schaefer, APS, EnerSys, VARTА, PowerSafe, MIKADO и др.



Адрес: 04071, Украина, г. Киев, ул. Олеговская, 36, эт. 1.


Телефоны: +38 (044) 495-24-51,...,(044) 495-24-54


Факс: +38 (044) 495-24-44


www.selcom.com.ua


E-Mail: selcom@selcom.com.ua