Вы здесь

SHK 2007

07.05.2007 - 13:01 - Сидор Сидоров



На 11-ой специализированной выставке SHK 2007 в Москве, которая состоится с 28 по 31 мая, в зале 8.1 на стенде C12 предприятием Kieback&Peter будут представлены:


Станция BMR с соответствующим инструментом BMR-Tool, значительно упрощающая конфигурацию малых и средних установок,


Система автоматизации DDC4000, отличающаяся простым обслуживанием и обеспечивающая через свои станции всеобъемлющий контроль установок, а также


Новый сервопривод MF200Y, обеспечивающий безопасность в соответствии с европейским стандартом DIN EN 14597.



Станция BMR и инструмент конфигурации BMR-Tool



Станция автоматизации BMR (магистрально-модульный контроллер) является компактным прибором для регулирования, управления, контроля и оптимизации малых и средних отопительных, вентиляционных и кондиционерных установок. Базовые программы служат для регулирования входной температуры по наружным параметрам (регулировка котла, управление системой централизованного теплоснабжения), а также для регулирования вентиляционных и кондиционерных установок. Приборы могут быть сконфигурированы индивидуально в соответствие с условиями работы установок и мест применения с помощью дополнительных объектов ПО.


Новый инструмент BMR-Tool предназначен для конфигурации отопительных и вентиляционных установок. BMR-Tool является конфигурационной программой под ОС MS-Windows и отличается простотой панели управления. С помощью выбираемых символов установок он планирует и конфигурирует «свою» установку. Затем готовая конфигурация отсылается в BMR. Контроллер сразу же выдаёт все основные данные установки для контроля или для изменения. Вся важная информация визуализируется через Web-браузер.



Система автоматизации DDC4000



Простое управление, ясность, высокая производительность, большое количество различных полезных функций и поддержка широкого спектра системных компонентов - вот основные преимущества системы автоматизации DDC4000 компании Kieback&Peter.


Благодаря легко понятному меню управления, масштабируемым изображениям установок и трендов пользователь всегда в курсе того, что происходит в установке. Цветной сенсорный дисплей значительно упрощает управление. Большой помощью для пользователя являются информационные графики и открытые тексты, которые можно выбрать на немецком, английском, французском, итальянском, шведском и голландском языках.


Благодаря BACnet система DDC4000 является открытой для независимых, общих для всех секторов системы решений. Наряду с модулями вывода BMA и BMD системы DDC4000, DDC4000 поддерживает также модули системы DDC3000, что защищает уже сделанные инвестиции.


Коммуникация осуществляется через протокол TCP/IP. При этом могут использоваться уже существующие инфраструктуры зданий.


Web-сервисы интегрируются в систему через Internet Explorer, что делает возможным дистанционное управление станциями автоматизации. Сообщения о неисправностях могут посылаться по E-Mail. Программное обеспечение для конфигурации предоставляет параметризируемые объекты для многосторонних и свободно комбинируемых задач управления. Это делает проектирование проще и дешевле.



Сервопривод MF200Y



Новый сервопривод MF200Y с функцией безопасности производства Kieback&Peter полностью выполняет требования безопасности в соответствии с европейским стандартом DIN EN 14597. Став первым сервоприводом, прошедшим проверку на соответствие стандарту DIN EN 14597, сервопривод MF200Y был проверен и допущен как единый блок, включая клапаны центрального отопления RFH15..25, проходные клапаны RGD15..40 и трёхходовые клапаны RWG15..40.


Кроме того, интеллектуальные функции и современная технология выделяют этот тип привода на фоне остальной подобной продукции.


Конструкция серии MF200... отличается оптимальной производительностью при малых габаритах.


Благодаря своей гибкости управления и скорости перемещения, а также некритичности к рабочему напряжению серия MF200... допускает различные комбинации в зависимости от применения. Последовательная реализация принципа модульной конструкции приводов серии MF200... обеспечивает большую гибкость при проектировании. Благодаря дополнительным модернизируемым модулям специального назначения функциональные возможности могут быть адаптированы к конфигурации установок. Таким образом, сервоприводы обладают всеми качествами, которые необходимы для каждого конкретного применения.



Дополнительную информацию о компании Kieback&Peter Вы найдёте по адресу: [www.kieback-peter.de]. http://marketelectro.ru/upload/Image/news_public/28_Kieback-Peter_bmr.kompriemiert.jpghttp://marketelectro.ru/upload/Image/news_public/29_Kieback-Peter_ddc4200.komrimiert.jpghttp://marketelectro.ru/upload/Image/news_public/30_Kieback-Peter_mf200y.komprimiert.jpg